• 1 октября 2019, вторник
  • Москва, Тверская ул., 22А, кафе "Сценарио".

"Дары Неба и Солнца"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1641 день назад
1 октября 2019, начало в 20:00
Москва
Тверская ул., 22А, кафе "Сценарио".

В литературно-музыкальном шоу «Дары Неба и Солнца» Анна Гончарова читает свои волшебные сказки-притчи из одноименной книги в музыкальном сопровождении Сергея Летова (аэрофон, саксофон, электронные инструменты). Нежные романтические истории Анны органично дополняются воздушной летящей музыкой Сергея.

Осень стремительно сменила лето, окунув нас в заботы и дела. 
Чтобы не выгореть на работе и не погрязнуть в суете, необходимо дарить себе отдых и делать небольшие паузы, чтобы расслабиться и отвлечься. 
А что наполняет нас гармонией лучше, чем музыка и литература? 

Приглашаем вас в первый день октября погрузиться в лёгкую атмосферу мелодий в исполнении знаменитого джазмена и композитора Сергея Летова Сергей Летов и сказочных метафоричных притч для детей и взрослых известного детского писателя Анны Гончаровой. 

Романтика, свечи, доброта, волшебная атмосфера и розыгрыш книг ждут вас в Международный день музыки в центре Москвы в кафе «Сценарио»!

Сергей Летов — знаменитый музыкант, импровизатор, композитор. Работал со множеством известных музыкантов и групп, в том числе с Сергеем  Курехиным, Егором Летовым, Алексеем Айги, Валентиной Пономаревой, группами «Поп-механика», «Аквариум», «Центр», «Алиса», ДДТ, «Рада и Терновник», «ДК», «Гражданская оборона», поэтами Андреем Битовым, Дмитрием Приговым, Львом Рубинштейном, Владимиром Друком и многими другими.

Анна Гончарова — известный российский детский писатель, педагог, психолог. Автор тридцати пяти книг, в том числе знаменитой серии про енотиков Еню и Елю. Выступала с творческими встречами в более чем двадцати странах.

Кафе «Сценарио» — уютное место в самом центре Москвы в нескольких минутах ходьбы от Пушкинской площади. В кафе регулярно  проходят выступления известных людей, а кухня всегда радует высоким качеством вкусных фирменных блюд. 
Москва, Тверская ул., 22А (есть парковка)

Количество билетов ограничено. 

Будем вам рады!

Тверская ул., 22А, кафе "Сценарио".
Пять минут пешком от ст. метро "Тверская"/"Пушкинская"/"Чеховская". Есть парковка.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше